РЯЗАНЬ: Митап "Благотворительность в пользу детей в интернатной системе". НКО, волонтеры, интернаты, компании, СМИ.

Фонд «ДетскиеДомики» приглашает принять участие во встрече представителей СМИ, детских учреждений, волонтеров и некоммерческих организаций.

Другие события 16+

25 февраля 2022 года в 11:00 Фонд помощи детям «ДетскиеДомики» организует митап с представителями школ-интернатов и социально-реабилитационных центров, волонтеров и некоммерческих организаций, работающих с детьми в учреждениях интернатного типа.

Участники встречи получат возможность познакомиться с единомышленниками, пообщаться лично, обсудить насущные проблемы развития благотворительности и волонтерства в пользу детей в интернатной системе, поделиться успешным опытом помощи детям, обрисовать картину реализуемых практик и партнерств во благо детей каждого детского интернатного учреждения Рязани и области.

Фонд «ДетскиеДомики» планирует проведение 50 подобных митапов в разных городах России с целью изучения реального положения дел в сфере благотворительности и волонтерства в пользу детей в интернатах всей страны, для выявления лучших практик, инициирования объединений усилий различных организаций и волонтеров для оказаний качественных социальных услуг в сфере детства, более продуктивной благотворительной и волонтерской деятельности, бережного и эффективного использования имеющихся ресурсов с максимальной пользой для каждого ребенка в интернатной системе. Детские НКО и учреждения будут приглашаться к прохождению опросов и интервью. Презентация итогового отчета исследования будет представлена Фондом «ДетскиеДомики» в августе 2022 года. Проект поддержан грантом Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» и российскими компаниями.

Фонд «ДетскиеДомики» приглашает принять участие во встрече представителей СМИ, детских учреждений, волонтеров и некоммерческих организаций. Встреча открытая, от каждой организации может присутствовать несколько желающих.

Необходима предварительная регистрация на мероприятие через Timepad.

Поделиться:

789 дней назад
25 февраля 2022 11:00–12:30

Рязань
Рязань, Первомайский проспект, 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов